Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool Psc 420 Eb-basic Akku Pendelstichsäge 18 V 120 Mm Brushless + 1x Akku 4,0 Ah + Systainer - Ohne Ladegerät 215010545
1 bis 4 Werktage

585,02€
Versand: frei!
Festool Carvex Psc 420 Eb-basic Akku Pendelstichsäge 18 V 120 Mm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Systainer - Ohne Ladegerät 200129543
1 bis 4 Werktage

633,64€
Versand: frei!
FESTOOL Kompakt-Handkreissäge PSC 420 EB-Basic 18 V 120 mm + 1x Akku 4,0 Ah + Systainer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

634,81€
Versand: frei!
FESTOOL Kompakt-Handkreissäge PSC 420 EB-Basic 18 V 120 mm + 1x Akku 4,0 Ah + Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

722,72€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Festool Psc 420 Eb-basic Akku Pendelstichsäge 18 V 120 Mm Brushless + 1x Akku 4,0 Ah + Ladegerät + Systainer 215011493
1 bis 4 Werktage

666,04€
Versand: frei!
Festool Psc 420 Eb-basic Akku Pendelstichsäge 18 V 120 Mm Brushless + 1x Akku 4,0 Ah + Schnellladegerät + Systainer 215013692
1 bis 4 Werktage

683,10€
Versand: frei!
Festool Carvex Psc 420 Eb-basic Akku Pendelstichsäge 18 V 120 Mm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Ladegerät + Systainer 200161431
1 bis 4 Werktage

714,13€
Versand: frei!
Festool Carvex Psc 420 Eb-basic Akku Pendelstichsäge 18 V 120 Mm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Schnellladegerät + Systainer 200126632
1 bis 4 Werktage

731,72€
Versand: frei!
FESTOOL Kompakt-Handkreissäge PSC 420 EB-Basic 18 V 120 mm + 1x Akku 4,0 Ah + Schnellladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

741,23€
Versand: frei!
Festool Psc 420 Eb-basic Akku Pendelstichsäge 18 V 120 Mm Brushless + 2x Akku 4,0 Ah + Ladegerät + Systainer 215009175
1 bis 4 Werktage

783,52€
Versand: frei!
Carvex Psc 420 Eb-basic Akku Pendelstichsäge 18 V 120 Mm Brushless + 1x Akku 8,0 Ah + Schnellladegerät + Systainer - Festool 89683396
1 bis 4 Werktage

787,60€
Versand: frei!
Festool Psc 420 Eb-basic Akku Pendelstichsäge 18 V 120 Mm Brushless + 2x Akku 4,0 Ah + Schnellladegerät + Systainer 215013336
1 bis 4 Werktage

800,59€
Versand: frei!
FESTOOL Kompakt-Handkreissäge PSC 420 EB-Basic 18 V 120 mm + 2x Akku 4,0 Ah + Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

850,20€
Versand: frei!
FESTOOL Kompakt-Handkreissäge PSC 420 EB-Basic 18 V 120 mm + 2x Akku 4,0 Ah + Schnellladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

868,72€
Versand: frei!
Festool Carvex Psc 420 Eb-basic Akku Pendelstichsäge 18 V 120 Mm Brushless + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät + Systainer 200133021
1 bis 4 Werktage

880,24€
Versand: frei!
Festool Carvex Psc 420 Eb-basic Akku Pendelstichsäge 18 V 120 Mm Brushless + 2x Akku 5,0 Ah + Schnellladegerät + Systainer 200162376
1 bis 4 Werktage

897,83€
Versand: frei!