Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool 205903 Schlangenbohrer 6mm Gesamtlänge 235mm 1St.
Lieferbar ab 25.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

24,27€
30,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool SB CE D6 Schlangenbohrer 656595801

26,28€
33,27€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Festool Schlangenbohrer SB CE D6 205903
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

28,99€
35,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool 205903, Bohrer, Schneckenbohrerbit, Drehung der rechten Hand, 6 mm, 235 mm, Holz
2-5 Werktage

29,73€
35,13€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Festool Schlangenbohrer SB CE D6 - 205903

30,39€
36,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FESTOOL Schlangenbohrer Festool Schlangenbohrer SB CE D6 - 205903
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

36,59€
Versand: frei!
Festool Schlangenbohrer SB CE D6 F205903

36,68€
Versand: frei!
Festool, Bohrereinsatz, Schlangenbohrer SB CE D6 (6 mm) 205903
4-9 Werktage

38,07€
Versand: frei!
Grundpreis: 38.07 € / 1 ct
Festool Schlangenbohrer SB CE D6 205903

46,10€
53,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Schlangenbohrer Sb Ce D6 – 205903 - Festool 31429752
7 bis 9 Werktage

46,87€
52,86€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€