Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool 80x133 P80 GR/50 497119 Schleifblatt Körnung (num) 80 (L x B) 80mm x 133mm 50St.
Lieferbar ab 16.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

19,57€
25,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Schleifstreifen Granat STF 80x133 P80 GR 50 Stück RTS RTSC RS HSK 497119

19,74€
25,64€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FESTOOL (15657) Festool Schleifstreifen STF 80x133 P80 GR/50 Granat - 50 Stück 497119

19,79€
25,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool STF 80x133 P80 GR/50 Schleifstreifen Granat 656585893

21,82€
28,81€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Festool Schleifstreifen STF 80x133 P80 GR/50 Granat 497119

24,85€
30,35€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Festool Schleifmittel Granat 80x133 P80 GR/50, Körnung P80, Schwingschleifblatt 50 Stück/Pkg. 497119

25,00€
33,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Festool 50x Schleifstreifen Granat STF 80x133 P80 GR/50 - 497119

27,19€
33,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Schleifpapier Festool STF 80x133 Körnung P80 VPE 50 Stück 92021341913

28,25€
36,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Festool Schleifstreifen STF 80x133 P80 GR/50 Granat 228452
1 Werktage

29,81€
35,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Schleifpapier STF 80x133mm P80 Granat – 50 Stück Profi-Schleifstreifen für Schwingschleifer, staubarme Arbeit, präzise Holz- und Lackbearbeitung

31,42€
Versand: frei!
Festool, Schleifmittel, Schleifstreifen (80) 497119
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

32,38€
Versand: frei!
Festool Schleifstreifen Granat STF 80x133 P80 GR/50 497119
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

33,35€
40,30€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FESTOOL Schleifscheibe Granat Schleifstreifen STF 80x133 P 80 GR 50 (497119)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

34,05€
Versand: frei!
Festool Schleifstreifen STF 80x133 P80 GR/50 Granat 497119

38,10€
45,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€