Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fetra Sichtlagerkasten 500/450 x 310 x 200mm
3-4 Werktage

30,94€
36,39€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Günstigster Gesamtpreis
FETRA Transportwagen Sichtlagerkasten 500/450 x 310 x 200 mm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

31,00€
35,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
fetra Sichtlagerkasten 500/450 x 310 x 200 mm, grau p6356148
5 Werktage

37,68€
43,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
fetra Sichtlagerkasten Außenmaße 500/450x310x200mm Ku. (PE/PP) grau schlagfest/formstabil 1786

38,80€
45,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fetra Sichtlagerkästen grau 500/450x310x200 1786
"10-12 Werktage"

44,10€
49,05€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€