Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars 1027225 CarbonMax™ Universal-Malermesser 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

24,43€
30,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Universal-Malermesser, Länge 19,1 cm, Rostfreier Stahl/Kunststoff, Schwarz/Orange, CarbonMax, 1027225 B07M7DXPFN

24,90€
28,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fiskars, Cutter, CarbonMax Universal-Malermesser 1027225 (Cutter) FS1027225
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

30,02€
Versand: frei!
Fiskars CarbonMax Universalus daytojo peilis 1027225
4-6 Werktage

30,94€
Versand: frei!