Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars 1026288 Ersatzklinge für Astschere
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

18,72€
24,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Ersatzklinge für Getriebeastscheren F1026288

23,89€
30,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fiskars Ersatzklinge für Astscheren
3-4 Werktage

24,00€
29,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Original Ersatz-Klinge und Schrauben für Fiskars PowerGear Bypass Getriebeastscheren L70, L74, L90, L92, LX92, Grau, 1026288 B0794RN32T

24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fiskars, Gartenschere, SCREW MOUSE KIT FOR L70 L74 L90 L92 LX92 1026288
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

24,99€
27,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fiskars Astschere 1026288 Ersatzklinge für Astschere
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

29,94€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fiskars Ersatzklinge für Getriebeastscheren Ersatz Klinge Ersatzteil Stahl Grau

33,00€
37,49€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Fiskars Ersatzklinge für Getriebeastscheren Ersatz Klinge Ersatzteil Stahl Grau

37,33€
Versand: frei!
Fiskars Ersatzklinge für Getriebeastscheren Ersatz Klinge Ersatzteil Stahl Grau

37,42€
Versand: frei!
Fiskars Ersatzklinge + Schraube Getriebeastschere L70,L74,L90,L92,LX92 Reparatur

39,55€
46,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€