Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars Pflanzmatte " 1071304 " faltbar, Urban Plant Care Serie

28,79€
34,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
1071304 Pflanzmatte, Faltbar 1 St. - Fiskars 90334863
1 bis 3 Werktage

31,70€
37,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Pflanzmatte, Faltbar, Hoher Mattenrand, Zum Umtopfen geeignet, 82,5 x 44,5 cm, Schwarz, 1071304 B0CWHC9DJ6

32,89€
Versand: frei!
Fiskars, Gartenhandwerkzeug, Pflanzmatte 1071304
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

36,89€
Versand: frei!