Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars 1000581 PowerGear, 40cm L31 Astschere Amboss
Lieferbar ab 05.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

25,82€
31,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars PowerGear Amboss-Getriebeastschere für trockenes und hartes Holz, Antihaftbeschichtet, Gehärteter Präzisionsstahl, Länge: 39 cm, Schwarz/Orange, L31, 1000581 B0002TTROO

28,99€
32,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fiskars Getriebeastschere Amboss 1000581
3-4 Werktage

29,00€
34,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars, Gartenschere, Astschere Amboss PowerGear, 40 1000581
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

29,99€
32,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fiskars 112170 PowerGear Amboss Getriebeastschere 40 cm
4-6 Werktage

33,94€
Versand: frei!
Fiskars PowerGear? L31 Astschere 1000581

36,60€
44,34€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Fiskars Astschere PowerGear Amboss-Getriebeastschere, 40 cm 1000581, Antihaftbeschichtet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

38,29€
Versand: frei!
FISKARS Amboss-Astschere, 39 cm, ergonomisch geformt, max. Aststärke: 3,5 cm - schwarz
2 - 4 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars PowerGear X Amboss-Hebel-Gartenschere (S) L31 10005810
Auf Lager

43,99€
49,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€