Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars Edge Messer, ergonomisches Design, Schälmesser 8 cm
1 - 4 werktage
18,89€
23,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fiskars Schälmesser, Modernes Design, Gerade Klinge, Gesamtlänge: 20 cm, Qualitätsstahl/Kunststoff, Edge, 1003091 B0088MK95I
19,03€
23,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
FISKARS® Edge Schälmesser 8 cm 1003091
21,64€
Versand: frei!
Grundpreis: € 21.66 / Einheit
Fiskars Schälmesser, Modernes Design, Gerade Klinge, Gesamtlänge: 20 cm, Messer
30,99€
Versand: frei!