Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Spaltaxt, Solid, Mit Klingen- und Transportschutz, Antihaftbeschichtet, Hochwertige Stahl-Klinge/Glasfaserverstärkter Kunststoff-Stiel, Schwarz/Orange, A11, Länge: 49 cm, 1,1 kg, 1051086 AMZES_24.80_43.75_11MAY_B085W6WC9W_FBA

51,89€
Versand: frei!
Fiskars Spaltaxt, Solid, Mit Klingen- und Transportschutz, Antihaftbeschichtet, Hochwertige Stahl-Klinge/Glasfaserverstärkter Kunststoff-Stiel, Schwarz/Orange, A11, Länge: 49 cm, 1,1 kg, 1051086 AMZES_24.80_43.75_11MAY_B085W6WC9W_FBA

54,49€
Versand: frei!
Fiskars Spaltaxt A11 Solid 4 Stk 18415600
7 bis 9 Werktage

68,94€
72,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fiskars, Axt + Beil, Spaltaxt Solid A11 1051086
4-5 Werktage

71,69€
Versand: frei!
Fiskars Spaltaxt, Solid, Mit Klingenschutz, Axt, Beil, Werkzeug, Länge: 49 cm

76,99€
Versand: frei!