Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Laubbesen, 25 Zinken, Länge: 175 cm, Breite: 52 cm, Kunststoff-Zinken/Aluminium-Stiel, Schwarz/Orange, L, Solid, 1003465

26,99€
Versand: frei!
Fiskars Laubbesen, 25 Zinken, 175 cm lang 1003465

26,99€
Versand: frei!
Fiskars Germany GmbH Fiskars Solid Laubbesen L 1003465
3 Tagen

26,99€
36,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Grundpreis: € 26,99 € / St
Fiskars, Rechen, 1003465 Rechen Blattschaufelharke
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

31,96€
Versand: frei!
FISKARS Laubbesen L für FISKARS | 7651003465 | 6411501350169

42,51€
48,41€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fiskars 1003465 Rechen Blattschaufelharke Schwarz
3-6 Werktage

50,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fiskars Laubbesen Solid L, 1003465, mit Kunststoff Stiel, Breite: 52cm NEU

45,99€
Versand: frei!