Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars, Gartenschlauch Aufbewahrung, Waterwheel (20 m)
7-14 Werktage

142,14€
Versand: frei!
Fiskars Schlauchwagen Waterwheel XL manuell, All in Set p5534673
1 Werktage

149,74€
Versand: frei!
Fiskars - Schlauchwagen Waterwheel Xl Manuell, All In Set 72569574
2 bis 4 Werktage

153,33€
Versand: frei!
Fiskars Manuelles Waterwheel XL mit Rädern, All-Inclusive-Bewässerungs-Set, Manuelles Aufrollen, 21,5 m Gesamtreichweite, Gartenschlauch in Universalgröße (Ø 13 mm), Universal-Hahnverbinder, 1062256 6411501512369_mfn

160,18€
Versand: frei!
Fiskars Manuelles Waterwheel XL mit Rädern, All-Inclusive-Bewässerungs-Set, Manuelles Aufrollen, 21,5 m Gesamtreichweite, Gartenschlauch in Universalgröße (Ø 13 mm), Universal-Hahnverbinder, 1062256 6411501512369_mfn

169,99€
Versand: frei!