Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars 1069103 Axt 445mm 1050g Kopfgewicht 763g
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

41,87€
47,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars 1069103, Einzelne Axt, Beil, Schwarz, Gelb, 445 mm

45,99€
Versand: frei!
Fiskars X-series X18 Universalaxt mit S-Klinge schwarz/orange 1069103

46,26€
55,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fiskars X-series Universalaxt X18 mit S-Klinge 44,5 cm
4 Tage

47,99€
52,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars - X18-s Universal Axt 445 Mm Länge ( 4000819593 ) 365 Mm Stiellänge 87271403
1 bis 4 Werktage

48,06€
Versand: frei!
Universalaxt X18-S L.445mm Stiel-L.365mm G.1050g Ku.FISKARS 1069103

53,39€
59,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FISKARS Axt »X-Series X18«, Universalaxt, 5. Generation - schwarz
3 - 5 Tage

59,99€
Versand: frei!
Fiskars Universalaxt X18-s L.445mm Stiel-l.365mm G.1050g Ku. Spalthämmer
60,36€
68,86€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Fiskars X18 Universalaxt 661034

61,95€
66,45€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Fiskars Universalaxt 'X-Series', X18 - S-Klinge

61,95€
67,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€