Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Jätschuffel, Länge: 170,2 cm, Breite: 12,4 cm, Schwarz/Orange, Rostfreier Stahl/Kunststoff/Aluminium, Xact, 1027041

35,66€
38,66€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fiskars - Xact Jätschuffel 150 Mmxacttm 4 Stk 10320937
6 bis 8 Werktage

41,95€
45,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fiskars, Gartenhandwerkzeug, Xact Jätschuffel 1027041
16-21 Werktage

48,93€
Versand: frei!
Fiskars Xact Hacke Ziehen Edelstahl 1027041
2-5 Werktage

72,73€
Versand: frei!