Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Handsäge für Holzleisten und -platten, Feinzahnung, Sägeblattlänge 16 cm, Einziehbar, Rostfreies Stahl-Sägeblatt/Kunststoff-Griff, Schwarz/Orange, Xtract, SW72, 1000612 653860

24,51€
Versand: frei!
Fiskars Handsäge für Holzleisten und -platten, Feinzahnung, Sägeblattlänge 16 cm, Einziehbar, Rostfreies Stahl-Sägeblatt/Kunststoff-Griff, Schwarz/Orange, Xtract, SW72, 1000612 AMZES_16.13_27.58_08JUN_B006QIPMQW

24,51€
28,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fiskars, Handsäge, Xtract 1000612
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

29,31€
32,31€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fiskars Xtract? SW72 Astsäge 16,0 cm 1000612

32,43€
40,17€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
FISKARS Handsäge Xtract Blattlänge 160 mm Feinzahnung SW72 - 1000612

32,69€
38,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fiskars Handsäge Sägeblattlänge 16 cm
3 Tage

32,99€
37,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars Xtract Builders SW72 - Säge - 223 mm 123860

33,17€
Versand: frei!
Fiskars Handsäge Xtract, Feinzahnung SW 72 661027

35,95€
41,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FISKARS Handsäge, Klappbar, 27,5 cm - orange
2 - 4 Tage

36,99€
41,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars Xtract Handsäge/feinzahnung Holz Ast Äste Garten Fingerschutz Blatt 16cm
46,15€
53,05€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€