Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fissler Bratpfanne adamant prem. 20cm, Pfanne + Kochtopf, Silber deal-180038828
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
74,38€
Versand: frei!
Fissler Adamant® Premium Pfanne 20 cm – Made in Germany, kratzfeste Adamant® Antihaftbeschichtung, Edelstahl 18/10, Cookstar® Allherdboden, Induktion B085L9NWN4
77,91€
Versand: frei!
Fissler Bratpfanne Adamant Premium 20 cm – Edelstahl beschichtet, antihaftend, kratzfest, Induktion 138-105-20-100/0
1-2 Werktage
86,00€
Versand: frei!
Fissler Pfanne Adamant Premium Größenauswahl 20cm, 24cm, 28cm
89,19€
Versand: frei!
Fissler Bratpfanne Adamant Premium 20 Cm Edelstahl Antihaft
89,95€
Versand: frei!
Fissler Stielpfanne 20cm
2-4 Werktage
89,99€
96,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fissler Bratpfanne "adamant Premium 31677834
4 bis 5 Werktage
99,90€
Versand: frei!