Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Cenit/Pfannenset 2-teilig (Ø 24 cm, Ø 28 cm) beschichtete Aluminium-Pfannen, Antihaft-Pfanne, alle Herdarten - auch Induktion 34.11_05AUG_XXXLU_B07RJ3DVYG
64,90€
Versand: frei!
Fissler Cenit / Pfannenset 2-teilig (Ø 24 cm, Ø 28 cm) beschichtete Aluminium-Pfannen, Antihaft-Pfanne, alle Herdarten - auch Induktion 045-301-02-100/0
1-3 Werktage
64,90€
Versand: frei!
Fissler Pfannen-Set Cenit® Aluminium (Set, 2-tlg., Pfanne 24 + 28 cm), antihaftbeschichtet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
64,90€
Versand: frei!
Fissler Pfannenset 2tlg.
2-4 Werktage
65,00€
71,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fissler Cenit Induktion Pfannen Set 24 cm / 28 cm, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 045-301-02-100/0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
92,03€
Versand: frei!
Fissler Cenit - Bratpfannenset - 2 Stück - nicht 045-301-02-100/0
95,14€
Versand: frei!