Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler PFANNE CERATAL CLASSIC 28cm

99,99€
107,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Fissler Ceratal Classic/Aluminium-Pfanne, Keramik-beschichtet (Ø 28 cm) Ceramic Bratpfanne antihaftend – Induktion B0BVBLG9C7

109,00€
Versand: frei!
Weitere Varianten
Fissler Ceratal Classic Koekenpan, 28cm orbit black, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 157-221-28-100/0
12-18 Werktage

90,70€
Versand: frei!
Fissler Ceratal Classic Pfanne (Ø 28 cm, Orbit Black) – Keramikpfanne hergestellt ohne PFAS/PTFE, antihaftend, Aluminium, ergonomischer Griff, induktionsgeeignet, Made in Germany B0D6VSMM2J

99,64€
Versand: frei!
Fissler Ceratal® Classic Pfanne Orbit Black 28cm 157-221-28-100/0
8-9 Werktage

94,69€
99,64€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fissler Ceratal Evo Classic Pfanne 28 cm Warmgrau, Pfanne + Kochtopf, Grau
4-6 Werktage

98,98€
Versand: frei!
Fissler Ceratal® Evo Classic Pfanne (28 cm, Warmgrau) – Made in Germany, Keramikpfanne hergestellt ohne PFAS/PTFE, CookStar® Boden, Induktion B0G4M9Z8Y6

109,00€
Versand: frei!