Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Ceratal/Aluminium-Wok (Ø 28 cm, 3,7 L) Keramik-Bratpfanne beschichtet antihaftend, hoher Rand, Made in Germany – Induktion, Grau B0CHRZDHS4
94,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Ceratal Orbit Black/Aluminium-Wok (Ø 28 cm, 3,7 L) große Keramik-Bratpfanne beschichtet antihaftend, hoher Rand, Made in Germany – Induktion B0D5HZYG73
107,95€
Versand: frei!
Fissler Ceratal Orbit Black/Aluminium-Wok (Ø 28 cm, 3,7 L) Keramik-Bratpfanne beschichtet antihaftend, hoher Rand, frei von PFAS/PTFE, German 100-821-28-100/0
1-2 Werktage
107,95€
Versand: frei!
Fissler Wok "Ceratal®" in Grau/ Creme - Ø 28 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
109,99€
114,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fissler Ceratal / Aluminium-Wok (Ø 28 cm, 3,7 L) Keramik-Bratpfanne beschichtet antihaftend, hoher Rand, frei von PFAS/PTFE, Germany – Induktion 100-820-28-100/0
6-7 Werktage
113,87€
Versand: frei!
Fissler Wok, Pfanne + Kochtopf, Grau
10-17 Werktage
141,42€
Versand: frei!