Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEISCHMANN 9184 N Doppelte Kreuzungsweiche für Handbetrieb, linkskreuzend, 15°, Länge 111 mm FLEISCHMANN00000000000000009184
3 Werktage

44,99€
51,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Fleischmann 9184 Doppelkreuzungsweiche, linkskreuzend, Spur N 1:160 /BP

53,99€
Versand: frei!
Fleischmann Doppelkreuzungsweiche Li.Hand 214217

60,55€
Versand: frei!
Fleischmann N piccolo (mit Bettung) 9184 D (Spur N)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

60,55€
Versand: frei!
Fleischmann Gleise-Set N "piccolo"-Gleissystem 9184
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

60,55€
Versand: frei!
Fleischmann 9184 | Doppelte Kreuzungsweiche Hand links Spur N

64,50€
73,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€