Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fleischmann 6152 H0 Drehscheibe Gerades Gleis
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

409,97€
Versand: frei!
FLEISCHMANN 6152 H0 Modell-Drehscheibe mit Drehscheiben-Schalter 6910. Länge der Drehbrücke 310 mm. FLEISCHMANN006152
3 Werktage

409,99€
Versand: frei!
Fleischmann 6152 - DREHSCHEIBE EL.

446,40€
452,90€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Fleischmann H0 Drehscheibe Gerades Gleis 6 (Spur H0) 6152
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

460,73€
Versand: frei!
Fleischmann 6152 H0 Drehscheibe Gerades Gleis mbs-MBS100793

494,90€
Versand: frei!
Fleischmann Modelleisenbahn-Set H0 Elektrische Drehscheibe (Fl 6152
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

494,90€
Versand: frei!