Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEISCHMANN 9185 N Doppelte Kreuzungsweiche für Handbetrieb, rechtskreuzend, 15°, Länge 111 mm FLEISCHMANN00000000000000009185
3 Werktage

44,99€
51,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Fleischmann 9185 Doppelkreuzungsweiche, rechtskreuzend, Spur N 1:160 /BP

53,99€
Versand: frei!
Fleischmann N piccolo (mit Bettung) 9185 D (Spur N)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

60,55€
Versand: frei!
Fleischmann Gleise-Set N "piccolo"-Gleissystem 9185
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

60,55€
Versand: frei!
Fleischmann 9185 | Doppelte Kreuzungsweiche Hand rechts Spur N

64,50€
73,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€