Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEISCHMANN 9178 N Normalweiche für Handbetrieb, links, mit stromleitendem Herzstück. Länge 111 mm FLEISCHMANN00000000000000009178
3 Werktage

26,40€
32,39€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Fleischmann N piccolo (mit Bettung) 9178 W (Spur N)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

31,88€
Versand: frei!
9178 N Fleischmann Piccolo (mit Bettung) Weiche, Links 111 mm 15 ° 430 mm 1 St. 214200

34,85€
Versand: frei!
Fleischmann Gleise-Set N "piccolo"-Gleissystem 9178
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

34,85€
Versand: frei!
Fleischmann Modelleisenbahnen Fleischmann 9178 N piccolo (mit Bettung) Weiche, links 111mm 15° 430mm 1St. A1052551795
Sofort lieferbar

39,99€
Versand: frei!