Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Flex Satiniermaschine TRINOXFLEX BSE 14-3 100 (Multifunktionswerkzeug, 1400 Watt, max. Werkzeug-ø 125 mm, Werkzeugbreite 100 mm, Werkzeugaufnahme 19 mm) 433411, Negro, Rojo B01HNUVP9Y

456,99€
Versand: frei!
Flex, Schleifmaschine + Poliermaschine, Satiniermaschine TRINOXFLEX BSE 14-3 100 230/CEE (Exzenterschleifer) 433411
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

456,99€
Versand: frei!
Flex Satiniermaschine 433411 BSE 14-3 100 230V Werkzeugaufnahme 19mm max. 125mm max. 100mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

452,56€
Versand: frei!
Flex Satiniermaschine BSE 14-3 100
3-4 Werktage

498,44€
Versand: frei!
Flex BSE 14-3 100, Schwingschleifer, Schwarz, Rot, 1000 RPM, 3500 RPM, 1,9 cm, AC 433.411
3-4 Werktage

505,50€
Versand: frei!
Flex Walzenschleifer BSE 14-3 100 230/CEE
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

519,00€
Versand: frei!
Satiniermaschiene FLEX Trinoxflex, BSE 14-3 100 1400 Watt 433.411

602,05€
609,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€