Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Exzenterschleifer ORE 5-150 EC 5mm hub mit Drehzahlregelung 150 mm 447706

261,66€
267,56€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Flex Exzenterschleifer ORE 5-150 EC (400 W, Schleifteller-ø 150 mm) 447706
3 Tage

264,66€
Versand: frei!
Flex Exzenterschleifer ORE 5-150 EC (400 W, Schleifteller-ø 150 mm) 447706 4438543
2-3 Werktage

267,66€
Versand: frei!
Flex Exzenterschleifer ORE 5-150 EC (400 W, Schleifteller-ø 150 mm, Hub 5 mm, bürstenloser Motor, Schleifgerät, Anschluss für Staubabsaugung ø 27 mm) 447706 4438543

268,27€
Versand: frei!
Flex, Schleifmaschine + Poliermaschine, ORE 5-150 EC (Exzenterschleifer) 447706
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

285,61€
Versand: frei!
Flex Exzenterschleifer ORE 5-150 EC, max. 10000 U/min
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

299,00€
Versand: frei!
Flex ORE 5-150 EC 230/CEE 447706 Exzenterschleifer 400W Ø 150mm
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

314,65€
Versand: frei!
Exzenterschleifer Ore 5-150 Ec, 400 Watt + Drehzahlregulierung, Ausführung: 447706, Im Karton - Flex 17707182
1 bis 3 Werktage

397,46€
Versand: frei!