Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Flex Wand- / Deckenschleifer Giraffe GE5 ECO (Schleifmaschine 500 Watt, Schleifteller 225 mm, Werkzeufaufnahme Klett, Länge 1520 mm) 474835 B07H4C1RLD

515,00€
Versand: frei!
Flex Wand- und Deckenschleifer Giraffe GE 5 ECO inkl. Clip Adapter SAD-C D36/27 474835
1-2 Werktage

515,00€
Versand: frei!
Flex - Langhalsschleifer Giraffe Ge 5 Eco (474835) 8642876
1 bis 2 Werktage

522,38€
Versand: frei!
Flex Multitool
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

558,42€
Versand: frei!
Flex, Schleifmaschine + Poliermaschine, Wand & Deckenschleifer GE 5 ECO (Wand- & Deckenschleifer) 474835
8-13 Werktage

570,33€
Versand: frei!
Flex, Schleifmaschine + Poliermaschine, Wand- und Deckenschleifer GE 5 ECO (Wand- & Deckenschleifer) 474835
14-24 Werktage

709,00€
Versand: frei!