Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Nass Steinschleifer LE 12-3 100 WET, PRCD im Karton 378461

507,99€
Versand: frei!
Flex LE 12-3 100 WET, PRCD 378461 Steinschleifer 1150W
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

514,00€
Versand: frei!
Flex, Schraubenzieher, Steinschleifmaschine PRCD LE 12-3 WET 378461
14-16 Werktage

529,42€
Versand: frei!
Flex Nass Steinschleifer Le 12-3 100 Wet, Prcd Karton
569,99€
Versand: frei!
Flex - Nass Steinschleifer Le 12-3 100 Wet, Prcd 1150w 885100
2 bis 3 Werktage

665,21€
Versand: frei!