Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Winkelschleifer L 1001 125mm 1010 Watt 438340 Trennschleifer Schutzhaube

91,82€
97,72€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex Winkelschleifer L 1001 (ø 125 mm, Schleifmaschine inkl. Zusatzhandgriff, Schutzhaube werkzeuglos verstellbar, ergonomische Bauform, Spindelarretierung) 438340 4dc147b8ead875ff6b52250778673ad9f2e89787

126,12€
Versand: frei!
Flex - Winkelschleifer L 1001 125mm 1010 Watt 438340 Trennschleifer Schutzhaube 2634407
2 bis 5 Werktage

136,84€
144,74€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Flex Winkelschleifer L 1001 (ø 125 mm, Schleifmaschine inkl. Zusatzhandgriff, Schutzhaube werkzeuglos verstellbar, ergonomische Bauform, Spindelarretierung) 438340 (Packung mit 2)

252,24€
256,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€