Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex Wand-und Deckenschleifer Handy-Giraffe (mit Wechselkopfsystem GCE 6-EC Kit, Schleifmaschine, Tellerschleifer) 504114 B0C1B92K2N

439,00€
Versand: frei!
Flex Wand-/deckenschleifer Handy-giraffe Gce 6-e Kit Ohne Wechselkopf Mit L-boxx
447,33€
Versand: frei!
Flex Trockenbauschleifer GCE 6-CE Kit/L-BOXX, max. 1650 U/min
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

459,00€
Versand: frei!
Flex - Wand- Und Deckenschleifer Handy-giraffe® Mit Wechselkopfsystem Gce 6-ec, Ausführung: 504114, Kit/l-boxx 30985936
1 bis 2 Werktage

504,56€
Versand: frei!
Flex, Schleifmaschine + Poliermaschine, Wand- und Deckenschleifer Handy-Giraffe GCE 6-EC Kit in L-Boxx 504114
19-25 Werktage

574,38€
Versand: frei!