Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Winkelschleifer L 21-6 230, 230 mm ,2100 Watt im Karton 391514

129,99€
Versand: frei!
FLEX L21-6 230 Winkelschleifer 391514
4-5 Werktage

151,46€
Versand: frei!
Flex Winkelschleifer Flex Winkelschleifer L 21-6 230 (230mm, 2100Watt, M 14
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

177,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 177.50 € / 1 St.
Flex Winkelschleifer L 21-6 230 (230 mm, 2100 Watt, Leerlaufdrehzahl 6500 /min, Werkzeugaufnahme M 14, Spannhals-Ø 64 mm) 391514 4438163

199,99€
Versand: frei!
Flex, Winkelschleifer, Winkelschleifer 230 mm 2100 W (230 mm) 391514
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

212,68€
Versand: frei!
Flex Winkelschleifer L 21-6 230, 230 Mm ,2100 Watt Im Karton 885115
2 bis 3 Werktage

236,81€
Versand: frei!