Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex Akku-Multitool MT 18.0-EC C (18 V, Multifunktionswerkzeug mit StarlockMAX Aufnahme, ohne Akku, mit Arbeitslicht, bürstenloser Motor) 518409, Rot B0B3RL4GLY

159,99€
Versand: frei!
Flex - Akku-multitool 18,0 V Mt 18.0-ec Mit Starlockmax Aufnahme, Ausführung: 518409, Solo/karton 53426056
1 bis 3 Werktage

159,99€
Versand: frei!
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku Multitool MT 18.0 EC C Solo mit StarlockMAX Aufnahme 18V 518409

162,84€
168,74€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex, Multifunktionswerkzeug, Multitool 18.0 EC C (Multifunktionswerkzeug) 518409
9-14 Werktage

171,44€
Versand: frei!
Flex Akku-Multifunktionswerkzeug MT 18.0-EC, 18 V, LED Akku-Kapazitätsanzeige, Werkzeugloser Werkzeugwechsel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

185,00€
Versand: frei!
Flex MT 18.0 EC C 518409 Multifunktionswerkzeug ohne Akku 18V Anzahl mitgelieferte Akkus 0
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

188,78€
Versand: frei!
Flex Akku Multitool MT 18.0-EC C (Art. 518409)

192,78€
Versand: frei!
Flex Akku-Multitool 18,0 V MT 18.0-EC mit Starlock MAX Aufnahme Variante wählen 518409

349,00€
352,33€
Versand: 3,33€
inkl. Versand: 3,33€