Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Exzenterschleifer ORE 3-150 EC 230/CEE im Karton 447684

219,99€
Versand: frei!
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Exzenterschleifer ORE 3-150 EC 3 mm Hub mit Drehzahlregelung 150 mm 447684

225,07€
230,97€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex Exzenterschleifer Ore 3-150 Ec 230/cee Karton
239,99€
Versand: frei!
Flex Exzenterschleifer ORE 3-150 EC (400 W, Schleifteller-ø 150 mm, Hub 3 mm, bürstenloser Motor, Schleifgerät, Anschluss für Staubabsaugung ø 27 mm) 447684, Rot

269,00€
Versand: frei!
Flex Exzenterschleifer ORE 3-150 EC, max. 10000 U/min
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

299,90€
Versand: frei!
Flex ORE 3-150 EC 230/CEE 447684 Exzenterschleifer 400W Ø 150mm
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

318,99€
Versand: frei!
Flex, Schleifmaschine + Poliermaschine, ORE 3-150 EC (Exzenterschleifer) 447684
7-10 Werktage

319,00€
Versand: frei!
Flex - Exzenterschleifer Ore 3-150 Ec 230/cee Im Karton 17707181
2 bis 3 Werktage

397,46€
Versand: frei!