Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku Schwingschleifer OSE 2-80 18-EC C 18V 2,5Ah 5,0Ah ohne Akku 532084

175,45€
181,35€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Akku Schwingschleifer OSE 2-80 18-EC ohne Akku und Ladegerät im Karton 532084

176,99€
Versand: frei!
Flex Akku-Exzenterschleifer OSE 2-80 18-EC C (ohne Akku, 4 Stufen Drehzahlvorwahl, Multisander mit Drehzahlregelung 18 V) 532084 B0D6N3G2Z1

179,99€
Versand: frei!
Flex Akku-schwingschleifer Mit Drehzahlregelung Ose 2-80 18-ec C Solo Karton
189,99€
Versand: frei!
Flex Akku-Schwingschleifer OSE 2-80 18-EC, max. 10000 U/min
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

209,00€
Versand: frei!
Flex - Akku Schwingschleifer Ose 2-80 18-ec Ohne Akku Und Ladegerät Im Karton 88810359
2 bis 3 Werktage

272,51€
Versand: frei!