Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Schwingschleifer OSE 2-80 EC 230/CEE mit Drehzahlregelung im Karton 468932

184,99€
Versand: frei!
Flex Schwingschleifer Ose 2-80 Ec 230/cee Mit Drehzahlregelung Karton
189,99€
Versand: frei!
Flex Schwingschleifer OSE 2-80 EC (Schleifplatte 80x130 mm, Schleifmaschine mit Klett-Schleifplatte, Leerlaufdrehzahl 8000-12000 /min, bürstenloser Motor 260 Watt), 468932, Mehrfarbig 4438071

199,99€
Versand: frei!
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Schwingschleifer mit Drehzahlregelung OSE 2-80 EC 468932

216,22€
222,12€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex Akku-Schwingschleifer Flex Schwingschleifer OSE 2-80 EC Schleifplatte 80x130 mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

237,02€
Versand: frei!
Grundpreis: 237.02 € / 1 St.
Flex OSE 2-80 EC 230/CEE 468932 Schwingschleifer 260W 80 x 130mm
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

244,08€
Versand: frei!
Flex OSE2-80EC Kompakter Schwingschleifer mit Drehzahlregelung 2 Varianten 468932

266,66€
269,99€
Versand: 3,33€
inkl. Versand: 3,33€
Flex, Schleifmaschine + Poliermaschine, Schwingschleifer OSE 2-80 EC - 468932 (Schwingschleifer)
21-26 Werktage

291,90€
Versand: frei!
Flex - Schwingschleifer Ose 2-80 Ec, Ausführung: 468.932, Im Karton 44508747
1 bis 3 Werktage

308,21€
Versand: frei!