Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex 445096 5St.
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
90,14€
96,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Flex SFS VCE H VE5 Filtersack 445096
101,62€
107,12€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Flex Sicherheits-Filtersack SFS VCE H VE5 445.096 für VCE 44 H AC 445096
109,90€
Versand: frei!
Flex Sicherheits Filtersack Sfs Vce H Ve5 - 445096
111,30€
Versand: frei!
Flex Sicherheits-Filtersack SFS VCE H VE5 445.096 für VCE 44 H AC 445096
5-7 Werktage
135,66€
141,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Flex - Sicherheits-filtersack Sfs Vce H Ve5 445.096 Für Vce 44 H Ac 4258876
1 bis 3 Werktage
135,66€
Versand: frei!
Flex Sicherheits-Filtersack SFS VCE H, Staubsaugerbeutel 445096
21-26 Werktage
142,45€
Versand: frei!
Weitere Angebote
FLEX 5x Sicherheits Filtersack Filtersäcke Staubklasse H Sauger 445.096 für VCE 445096
113,32€
Versand: frei!
Grundpreis: € 113.32 / Einheit