Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Antistatik-Saugschlauch mit Nebenluftregelung SH-C 32x4m AS/NL 406708
97,98€
103,88€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex Antistatik-saugschlauch Mit Nebenluftregelung Sh-c 32x4m As/nl 406708
114,15€
Versand: frei!
Flex, Industriestaubsauger Zubehör, SH-C 406708
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
114,99€
Versand: frei!
Flex Schleifaufsatz Antistatik-Saugschlauch 406708
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
114,99€
Versand: frei!
Flex Antistatik Saugschlauch m. N. SH-C 32x4m AS/NL 406708
122,99€
130,69€
Versand: 7,70€
inkl. Versand: 7,70€
Flex 406708 Antistatik-Saugschlauch mit Nebenluftregelung 1St. A1059860210
Sofort lieferbar
131,99€
Versand: frei!
Antistatik-saugschlauch Sh-c 32x4m As/nl, 406.708 - Flex 4258637
1 bis 2 Werktage
164,22€
Versand: frei!