Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex TB-L Transporttasche, Maße 1560x320x360, aus reißfestem Material, Giraffen und Zubehör, Werkzeugtasche 408867 B00S9OEF1O

88,99€
Versand: frei!
Flex 408867 Universal Werkzeugtasche unbestückt (B x H x T) 1560 x 320 x 360mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

88,99€
94,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Flex, Zubehör Werkzeugaufbewahrung, Transporttasche xx360 408867
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

92,10€
Versand: frei!
Flex 408867 Universal Werkzeugtasche Unbestückt (b X H X T) 1560 X 320 X 360 Mm
94,94€
Versand: frei!
Flex Werkzeugkoffer Transporttasche L 1560x320x360 408867
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

97,99€
Versand: frei!
Flex 408867 Universal Werkzeugtasche unbestückt (B x H x T) 1560 x 320 x 360mm A1059874573
Sofort lieferbar

101,99€
Versand: frei!
Flex Transporttasche Für Giraffe Ohne Einlage Tb-l 1560x320x360, 408.867 4258635
1 bis 3 Werktage

123,76€
Versand: frei!