Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kompakt Sauger Vc 6 L Mc 230/cee Mit Manueller Filterabreinigung - Flex 23337635
1 bis 4 Werktage
102,99€
108,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Flex Werkstattsauger VC 6 L MC (1200 Watt, kompakter Trockensauger mit Tragegurt, Behälter 6 l, Sauger inkl. Zubehör) 481513 24312602
104,00€
107,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Sicherheitssauger VC 6 L MC Klasse L 1200 W Saugschlauch Ø 32 mm 481513
104,06€
109,96€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex Kompakt Sauger mit manueller Filterabreinigung, 6 l, Klasse L VC 6 L MC
3-4 Werktage
108,98€
Versand: frei!
Flex VC 6 L MC, Trocken, Schwarz, Rot, L, 6 l, 38 l/s, 23 kPa 481-513
1-2 Werktage
114,21€
Versand: frei!
Flex, Industriestaubsauger, VC 6 L MC (Nass-Trockensauger) VC6LMC
15-20 Werktage
129,17€
Versand: frei!