Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIXIE flexi BLACK DESIGN, Gurt, M: 5 m, schwarz 12361

13,49€
20,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE flexi BLACK DESIGN, Gurt, M: 5 m, grün 12364

13,99€
20,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
flexi® Black Design M | 5m Gurt Roll-Leine für Hunde bis 25 kg | schwarz/blau | ausziehbare Hundeleine | Gewicht 234.4 gr | Maße 11.2 x 16.1 cm 2020

15,35€
19,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
flexi® Black Design M | 5m Gurt Roll-Leine für Hunde bis 25 kg | schwarz/blau | ausziehbare Hundeleine | Gewicht 234.4 gr | Maße 11.2 x 16.1 cm B08DMXCFHP

15,35€
19,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+, B, 85%
flexi® Black Design M | 5m Gurt Roll-Leine für Hunde bis 25 kg | schwarz/Silber | ausziehbare Hundeleine | Gewicht 234.4 gr | Maße 11.2 x 16.1 cm B08DMYDVC7

15,51€
19,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+, B, 85%
flexi Black Design Gurtleine grün, 5 m - Größe M: bis 25 kg 2322713.1
1-2 Tage

17,19€
20,18€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Hundeleine flexi Rollleine mit Gurt M 5 m < 25 kg schwarz 348587

18,29€
23,99€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
flexi Black Design Gurt-Leine schwarz, 5 m - Größe M: bis 25 kg 1334138.1
1-2 Tage

18,29€
21,28€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Weitere Angebote
TRIXIE flexi BLACK DESIGN, Gurt, M: 5 m, blau 12362

14,09€
20,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE flexi BLACK DESIGN, Gurt, M: 5 m, pink 12366

14,19€
21,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
flexi® Black Design M | 5m Gurt Roll-Leine für Hunde bis 25 kg | schwarz/grün | ausziehbare Hundeleine | Gewicht 234.4 gr | Maße 11.2 x 16.1 cm B08DMJMJ6Q

17,19€
21,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+, B, 85%
flexi® Black Design M | 5m Gurt Roll-Leine für Hunde bis 25 kg | schwarz/pink | ausziehbare Hundeleine | Gewicht 234.4 gr | Maße 11.2 x 16.1 cm B08DMXMY5H

17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+, B, 85%
Flexi BLACK DESIGN Leine Automatikleine Hundeleine Gurtleine Seilleine

19,99€
Versand: frei!
Flexi Black Design Hundeleine 5m schwarz - Gurtleine Rollleine Leine Hund 756948

20,49€
Versand: frei!
Flexi Black Edition Hundeleine Rollleine Automatikleine Seil- oder Gurtleine

21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€