Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
flexi® Classic L | 5m Gurt Roll-Leine für Hunde bis 50 kg | Rot | ausziehbare Hundeleine | Gewicht 347.2 gr | Maße 12.9 x 18.8 cm B072C7Z8XN

15,70€
19,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+, B, 85%
flexi New Classic Gurt-Leine rot, 5 m - Größe L: bis 50 kg 1334096.4
1-2 Tage

15,79€
18,78€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
flexi® Classic L | 5m Gurt Roll-Leine für Hunde bis 50 kg | Schwarz | ausziehbare Hundeleine | Gewicht 347.2 gr | Maße 12.9 x 18.8 cm B072PWWV31

15,90€
19,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+, B, 85%
flexi Classic Gurt-Leine schwarz, 5 m - Größe L: bis 50 kg 2322715.2
1-2 Tage

16,69€
19,68€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
TRIXIE flexi New CLASSIC, Gurt, L: 5 m, blau 11722

17,09€
23,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE flexi New CLASSIC, Gurt, L: 5 m, schwarz 11721

17,09€
23,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE FLEXI NEW CLASSIC L 5 m Einziehbare Leine, schwarz, größe L 203586,203586

18,95€
22,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hundeleine Flexi Classic Gurt Gr. L 5 M Rot
21,99€
27,69€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Flexi Hundeleine New Classic L schwarz, Gurt GLO689310099
ca. 1-3 Werktage

21,99€
26,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Flexi Hundeleine New Classic L blau, Gurt GLO689310098
ca. 3-5 Werktage

21,99€
26,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Flexi New Classic Gurt (L, Hund, Spazieren), Halsband + Leine 504552
9-12 Werktage

22,65€
25,65€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
flexi Hundeleine Gurt-Leine New Classic Large, 5m

22,99€
28,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
TRIXIE flexi New CLASSIC, Gurt, L: 5 m, rot 11723

18,29€
25,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
NEWCLASSIC TAPE L 5M BLUE B079QDSG6C

21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Flexi Hundeleine New Classic L rot, Gurt GLO689310849
ca. 1-3 Werktage

21,99€
26,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€