Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
flexi® Classic S | 5m Gurt Roll-Leine für kleine Hunde bis 15 kg | Schwarz | ausziehbare Hundeleine | Gewicht 200.1 gr | Maße 10 x 16.5 cm B00O3B2RG2

11,99€
15,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
flexi New Classic Gurt-Leine S schwarz, 5 m, 621947.3
1-2 Tage

11,99€
14,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
flexi Classic Gurt-Leine schwarz, 5 m - Größe S: bis 15 kg 2322715.0
1-2 Tage

11,99€
14,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
flexi® Classic S | 5m Gurt Roll-Leine für kleine Hunde bis 15 kg | Rot | ausziehbare Hundeleine | Gewicht 200.1 gr | Maße 10 x 16.5 cm B00O3B2WE4

12,00€
15,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+, B, 85%
TRIXIE flexi New CLASSIC, Gurt, S: 5 m, rot 11833

12,89€
19,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE flexi New CLASSIC, Gurt, S: 5 m, blau 11832

13,09€
19,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Flexi Hundeleine Classic S Länge: 5m Schwarz Rollleine Gurtleine Seilleine
15,99€
20,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Flexi Hundeleine New Classic S schwarz, Gurt GLO689306735
ca. 1-3 Werktage

15,99€
20,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Flexi Hundeleine New Classic S rot, Gurt GLO689306736
ca. 1-3 Werktage

15,99€
20,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
flexi Hundeleine Gurt-Leine New Classic, Small, 5m

17,99€
23,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
flexi Hundeleine Gurt-Leine New Classic, Small, 5m

17,99€
23,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Nobby Hunde flexi NEW CLASSIC Gurt S Schwarz 5 Meter 76901

18,05€
Versand: frei!
Weitere Angebote
flexi New Classic Gurt-Leine rot, 5 m - Größe S: bis 15 kg 1334096.0
1-2 Tage

12,19€
15,18€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
TRIXIE flexi New CLASSIC, Gurt, S: 5 m, pink 11836

14,79€
21,69€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
flexi® Classic S | 5m Gurt Roll-Leine für kleine Hunde bis 15 kg | Blau | ausziehbare Hundeleine | Gewicht 200.1 gr | Maße 10 x 16.5 cm CL10T5-251-BL-20

15,08€
19,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+, B, 85%