Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLIR ONE Pro - Wärmebildkamera für Android-Smartphones (USB-C), 320 x 240 Superauflösung (160 x 120 natives IR) B0716ZGL7C
321,29€
Versand: frei!
Flir, Wärmebildkamera, ONE Pro Thermografie-Kamera Android USB-C (Handywärmebildkamera) Flir One Pro Android (USB-C)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
324,85€
Versand: frei!
Flir - One Pro Android Usb C Handy Wärmebildkamera -20 Bis +400 °c 160 X 120 Pixel 8.7 Hz 55486223
1 bis 3 Werktage
334,89€
Versand: frei!
Flir One Pro Android Usb-c Handy Wärmebildkamera -20 Bis +400 °c 160 X 120 P...
348,95€
Versand: frei!
FLIR One Pro Android USB-C Handy Wärmebildkamera -20 bis +400°C 160 x 120 Pixel 8.7Hz A1046504079
Sofort lieferbar
376,99€
Versand: frei!
FLIR ONE PRO Android USB C Handy Wärmebildkamera -20 bis +400 °C 160 x 120 Pixel FLIR ONE Pro – Android (USB-C)
446,57€
Versand: frei!