Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FLUKE-123B/EU Industrie ScopeMeter 20MHZ, EU B01BJD1AB4

2.117,88€
Versand: frei!
Fluke 123b/eu Hand-oszilloskop 20 Mhz 2-kanal 4 Ksa/s Multimeter-funktione...
2.117,88€
Versand: frei!
Fluke 123B/EU Hand-Oszilloskop 20MHz 2-Kanal 4 kSa/s Multimeter-Funktionen 1St. 4755659
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

2.117,88€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, Hand-Oszilloskop (CAT IV 600V, Oszilloskop) 4755659
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

2.147,88€
Versand: frei!
Fluke 123B/EU Hand-Oszilloskop 20MHz 2-Kanal 4 kSa/s Multimeter-Funktionen 1St. A1056641202
Sofort lieferbar

2.582,99€
Versand: frei!
Fluke 123b/eu Tragbares Oszilloskop 20 Mhz Tft-display 14,5 Cm 65718079
8 bis 10 Werktage

3.126,99€
3.130,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€