Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fluke 1550C/KIT Isolationsmessgerät 250 V, 5000V 1 TΩ 3665127
Lieferbar ab 24.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

6.503,50€
Versand: frei!
FLUKE 1550C-KIT Isolations Tester bis 5kV, 200 kOhm - 2 TOhm
1 bis 3 Tage

6.565,94€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, 1550C/KIT Kalibriert nach Werksstandard (CAT III, CAT IV 600V, Hand-Multimeter) 3665127
37-47 Werktage

7.177,42€
Versand: frei!
Fluke Isolations-Messgerät-Kit FLUKE-1550C/KIT Isolationsmessgeräte 3665127 3665127_Fluke_Isolations-Messgerät-Kit

9.018,51€
9.025,28€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 9018.51 / St.