Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fluke 1587/I400 FC Isolationsmessgerät 50 V, 100 V, 250 V, 500 V, 1000V 2 GΩ 4692725
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

1.047,43€
Versand: frei!
Fluke 1587/I400 FC Isolationsmessgerät 50 V, 100 V, 250 V, 500 V, 1000V 2 GΩ A1056641237
Sofort lieferbar

1.277,99€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, 1587/I400 FC Kalibriert nach Werksstanda (CAT IV 600V, Hand-Multimeter) 4692725
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

1.348,57€
Versand: frei!
Fluke ISOLATIONSMULTIMETER-KIT / FLUKE FLUKE-1587/I400 FC 4692725 656679110

1.537,48€
Versand: frei!
Fluke Isolationsmultimeter-kit Fluke-1587/i400 Multimeter 4692725
1.605,20€
1.611,97€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Fluke Isolationsmultimeter-kit (fluke-1587/i400 Fc) 57288744
6 Werktag(e)

1.614,36€
Versand: frei!