Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fluke-566 Vielseitiges Thermometer B006K2XT82

625,52€
Versand: frei!
Fluke, Infrarotthermometer, Infrarot-Thermometer 566 Optik 2837799
38-48 Werktage

625,52€
Versand: frei!
Fluke 566 Infrarot-Thermometer Optik 30:1 -40 - +650°C Kontaktmessung 2837799
Lieferbar ab 08.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

625,53€
Versand: frei!
Fluke Infrarot-kontaktthermomet. Fluke-566 Thermometer 2837799
857,20€
863,97€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€