Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Infrarot-Thermometer FLUKE-572-2 B00F2TA87E

867,60€
Versand: frei!
Fluke, Infrarotthermometer, Infrarot-Thermometer 572-2 Optik 60:1 -3 4328074
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

867,60€
Versand: frei!
Fluke 572-2 Infrarot-Thermometer Optik 60:1 -30 - +900°C Kontaktmessung 4328074
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

867,60€
Versand: frei!
Fluke Präzisions Ir-thermometer Fluke-572-2 Klima 4328074 Präzisions
1.265,25€
1.272,02€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
FLUKE Infrarot-Thermometer 656808054

1.376,88€
Versand: frei!