Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fluke 709H Kalibrator Strom 4234361
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

2.132,98€
Versand: frei!
Fluke 709H Stromschleifenkalibrator mit HART-Kommunikations- und Diagnosefunktionen
1 bis 3 Tage

2.249,95€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, 709H Stromschleifenkalibrator mit HART K (Hand-Multimeter) 4234361
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

2.303,18€
Versand: frei!
Fluke Präzisions-HART-Stromschl. FLUKE-709H Prozesskalibratoren 4234361 4234361_Fluke_Präzisions-HART-Stromschl.

3.198,21€
3.204,98€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 3198.21 / St.