Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fluke i410-KIT Stromzangenadapter Messbereich A/AC (Bereich): 0 - 400A Messbereich A/DC (Bereich): 0 - 400A 2097005
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

418,31€
Versand: frei!
Fluke I410-kit Stromzangenadapter Messbereich A/ac (bereich): 0 - 400 A Messbereich A/dc (bereich): 12286418
1 bis 4 Werktage

449,95€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, i410-KIT Kalibriert nach: Werk (CAT III 600V, Zangenstrommesser) 2097005
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

540,39€
Versand: frei!
Fluke Ac/dc-stromzange I410-kit Zangenmessgeräte 2097005 Ac/dc-stromzange
646,75€
653,52€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€