Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FORTE Clif Highboardvitrine mit 3 Türen unf 2 Glastüren, Holzwerkstoff, Old –Wood Vintage/ Betonoptik Dunkelgrau, 151,3 x 125,4 x 41,5 cm B07PJ615YV

289,00€
Versand: frei!
Highboardvitrine ca. 150 cm breit CLIF von Forte Old-Wood Vintage / Beton nCLFV331-C546
Lieferzeit in 28-70 Werktagen

377,90€
425,80€
Versand: 47,90€
inkl. Versand: 47,90€
Forte Highboard Clif Schrank Anrichte Vitrine in old wood vintage und Beton dunkelgrau C546 CLFV331

389,95€
424,90€
Versand: 34,95€
inkl. Versand: 34,95€
Highboard Vitrine CLIF 5-trg. Optik: Old Wood Vintage von Forte CLF V 331-C546
3 bis 5 Werktage

429,00€
Versand: frei!